пятница, 14 марта 2014 г.

Лучший VPN для Linux

Вы ищете лучший VPN для Linux
Вы ищете лучший VPN для Linux; тогда позвольте мне сначала объяснить вам, что же такое Linux. Я поделюсь с вами своим опытом использования разных VPN сервисов, чтобы выяснить какой VPN самый лучший для Linux.
Linux – это компьютерная операционная система, собранная под модель бесплатного программного обеспечения с открытым исходным кодом для развития и распространения. Лучшим компонентом является ядро Linux (это общая унификация).

В чем заключаются преимущества Linux? Платформа на базе Linux может выполнять большинство заданий одинаково, она бесплатна для скачивания и в основном очень стабильна. Linux очень хорошо подходит для веб-серверов или специализированных приложений.
Я составил список 3 лучших VPN провайдеров для Linux:
Номер 1WaselProVPN: этот новый провайдер VPN дает вам бесплатный пробный доступ, скорость очень хорошая, особенно потому что он новый на рынке. Wasel Pro также очень доступный по цене и имеет широкий спектр серверов.
Номер 2StrongVPN: я думаю, он хорошо известен среди пользователей VPN. Этот VPN провайдер имеет множество замечательных функций и очень хорошо подходит для Linux.

Номер 3HideMyAss: тоже хорошо известен. Он приятный в использовании, отзывы о приложении очень хорошие. Скорость хорошая, иногда немного медленная, наверное из-за большого количества пользователей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий